суббота, 9 февраля 2013 г.

г.курск жилищно-накопительный кооператив

√на однокомнатные квартиры, площадью более 52 м2 по адресу:

√на трехкомнатные квартиры по адресам:

При 100% оплате стоимости квартиры в течение 6 месяцев со дня подписания договора скидка 10%.

При 100% оплате стоимости квартиры в течение недели со дня подписания договора

√ на трехкомнатные квартиры по адресам:

Подробнее об акции Сбербанка «В десятку!» можно узнать 04-08-2010  При заключении договоров на приобретение недвижимости до 31 августа 2010 г. ООО «Управляющая компания ЖБК-1» предоставляет скидки

при приобретении готового жилья, в качестве первоначального взноса банк может зачесть имеющуюся недвижимость;

в случае, когда сделка по купле-продаже жилья осуществляется с использованием сейфовых ячеек банка (в том числе при альтернативных сделках), не требуется поручительство третьих лиц;

в качестве подтверждения платежеспособности клиента, банк может учесть его суммарный актив (движимое и недвижимое имущество);

В рамках программы для клиентов, подавших заявку по акции «В десятку!» до 31.12.2011, установлены особые условия кредитования:

срок кредитования до 10 лет (включительно).

размер первоначального взноса не менее 10%;

процентная ставка установлена в размере 10% годовых в рублях;

Кредитование производится в рамках кредитной программы «Ипотечный+» на специальных условиях:

Генеральный директор ООО «Управляющая компания ЖБК-1» Ю.А.Селиванов 05-08-2010  ООО «Управляющая компания ЖБК-1» предлагает приобрести готовую квартиру в на выгодных условиях по новой акции Сбербанка России - «В десятку!»

Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, удачи и всего самого доброго!

Строительство это отрасль, от развития которой сегодня зависит общее состояние экономики, рост деловой активности и качество жизни населения нашей страны.

В течение многих сотен лет именно строители формируют неповторимый облик наших городов, благоустраивают их, создают условия для уютной и спокойной жизни миллионов людей. Нестандартные решения в сочетании с высококвалифицированным подходом к делу способствуют воплощению самых смелых и передовых идей современного строительства, реализации грандиозных проектов!

Новости   05-08-2010  Строитель это не просто профессия, это призвание, это талант, это судьба. Быть причастными к благородному и необходимому делу строительства большая честь и ответственность для всех нас.

Квартиры и коммерческая недвижимость от застройщика ЖБК-1 в Белгородe :: Новости ______________________________________________________________________          Поиск:      Подписка на новости:    

Комментариев нет:

Отправить комментарий