пятница, 8 февраля 2013 г.

тюненг грузовых русское видео авто

Швейцарское ателье Mansory, известное по тюнингу дорогих автомобилей, представило свои версии больших седанов BMW 750i и 760Li. Как BMW 750i, так и ее удлиненная версия 760Li,..

Бельгийское тюнинговое ателье Expression Motorsport, специализирующееся на доводке автомобилей Mercedes, представило стайлинг-комплект для нового E Coupe 2011 модельного..

Также из рубрики

и вы никогда не увидите проверку на спам и у вас появится свой собственный профиль.

Имя (обязательно):

В малом тюнинге устанавливаются пороги, дополнительные задние крылья, обтекатели, молдинги, спойлеры, решетки радиаторов, фонари, фары, автосигнализации, а также в малый тюнинг входит роспись кузова и размещение рекламы на нем.

Средний тюнинг подразумевает под собой улучшение комфортабельности и дизайна салона. Сюда относится: установка деталей, которые нейтрализуют токсичные выхлопные газы, системы климат-контроля и т.д.

Полный тюнинг охватывает в себе все виды тюнинга, а именно малы и средний, а действия направленны на улучшение управления автомобиля.

Тюнинг грузовых автомобилей делится на 3 группы: полный, средний и малый.

В связи с тем, что грузовик обладает большой площадью поверхности, в грузовом авто тюнинге широко развито направление модернизации дизайна. В  этом направление относится металлизированные детали, которые накладываются на переднюю часть кабины, аэрография, козырьки, лестницы, зеркала, оптика, спойлеры, а также специальные аксессуары для салона. В число аксессуаров входят видео и аудиотехника, специальные чехлы, постельное белье, холодильник и т.д и т.п.

Именно поэтому, внутренний и технический тюнинг в этом случае полностью исключается

Возможна смена коробки передач, моста, двигателя, расширение кабины, однако, серьезно увеличить мощностью грузового автомобиля посредством тюнинга не удастся.

В принципе, тюнинг грузовых автомобилей строится по такой же схеме, как у легковых автомобилей. Он также подразумевает под собой внешнее преобразование и усовершенствование технической части. Хотя, варианты последнего ограничены:

В Европе уже создано несколько школ тюнинга грузовых автомобилей, современная и красивая, но все же ей недостаточно харизмы и брутальности старых американских тяжеловозов.

Тюнинг грузовых автомобилей не менее интересен тюнинга легковых автомобилей.

31 Март - 18:14 / Категория: / Автор:

Тюнинг грузовых автомобилей

Поиск по новостям, фотографиям, видео роликам, статьям, форуму.

Комментариев: 1405 / Участников: 1662 / Записей: 17519

Тюнинг грузовых автомобилей / Новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий