пятница, 8 февраля 2013 г.

озновые дыры презентация

Фотография 4: Озоновые Дыры | Презентация: Озоновые дыры | Тема: Воздух | Урок: Экология

- Из справочного материала: Автомобили расходуют огромное количество топлива. Чтобы уменьшить пагубное влияние автомобилей на природу,следует: Автомобильный транспорт в России. Наконец, в автокатастрофах на дорогах гибнет много людей. В настоящее время разрабатывают новые модели электро- и солнцемобилей. Вред автотранспорта. Выполнили: Ульянкина Л. и Никандрова А.

- Предельно минимизировать парниковый эффект вещь вполне реальная. Большинство стран подписали соглашения о сокращении выбросов. Мы стремимся к устойчивости биосферы и замедлению глобального потепления. Наводнения. Чем больше в атмосфере углекислого газа, тем больше инфракрасных лучей будет поглощено. Углекислый газ и некоторые другие газы поглощают воздух. Наш климат обеспечивается концентрацией углекислого газа в атмосфере на уровне 0,03%.

- 2 этап Динамика загрязнения атмосферного воздуха г. Саратова по основным и специфическим ингредиентам. Октябрьская, 45; ПНЗ-6 ул. Саратовский нефтеперерабатывающий завод активный поставщик загрязняющих веществ в атмосферу. 1 этап В Саратове организовано 6 стационарных постов пунктов наблюдения за загрязнением воздуха (ПНЗ): Иванова Алла МОУ Лицей 37 8 «А» класс. Использованные методы: 5 этап Характеристика загрязнения атмосферного воздуха в районе отдельных промышленных предприятий г.Саратова в 2005 г.

- Меры по улучшению качества воздуха в помещении. Воздух закрытых помещений. Самый простой и традиционный способ - проветривание помещений. устранение внутриквартирных. Вопросы для самопроверки: Помощь природы. Жилище человека, как экосистема? Кустик комнатной розы поможет вам избавиться от излишней усталости и раздражительности. Роза-царица цветов. Экология жилища. Бытовой кондиционер регулирует только температуру воздуха.

- Правда, вот до прогноза тут еще далековато. Экология города. Информация о состоянии экологии многих сегодня интересует не меньше, чем о погоде. Среди всех недугов на первом месте болезни органов дыхания (27,2 процента). В ряду неблагополучных Муром, Ковров, Гусь-Хрустальный, Курлово. То же и с индексом загрязнения атмосферы. Экологическое состояние области в последние годы находится на одном уровне.

- По строке 106 отражаются данные по выбросам диоксида азота. Общие правила представления отчетности по выбросам ЗВ в атмосферный воздух. Основные правила заполнения формы 2-ТП (воздух) Изменения и дополнения. Основные правила заполнения 4 раздела формы 2-ТП (воздух). Основные правила заполнения 2 и 3 разделов формы 2-ТП (воздух). Срок представления 22 января после отчетного периода. Бланк формы 2-ТП (воздух) в формате MS Excel.

краткое содержание других презентаций о воздухе

в zip-архиве. Размер архива - 543 КБ.

всю презентацию «Озоновые дыры» со всеми фотографиями

Для показа фотографий на уроках Вы также можете бесплатно

щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...».

Чтобы бесплатно скачать фотографию для урока экологии,

Озоновые Дыры. Фото 4 из презентации «Озоновые дыры» к урокам экологии на тему «Воздух» Размеры: 528 х 365 пикселей, формат: jpg.

Озоновые Дыры. - Фото 4 - Озоновые дыры - Озон - Воздух - Фотографии по экологии

Комментариев нет:

Отправить комментарий