среда, 6 февраля 2013 г.

каталог немецких текстов

здесь влюбляются в английский язык.Основная цель проекта привить любовь к английскому языку, а для уже влюбленных поддерживать трепетные чувства. Здесь вы найдете обширную коллекцию знаний, грамматику английского языка в понятном и доступном виде, полезные статьи на разные темы, удобный каталог топиков, он-лайн тесты, тексты популярных песен, увлекательные обучающие игры + захватывающие конкурсы c призами. Вместе мы докажем, что изучать английский можно легко, эффективно и с увлечением. Как минимум первая степень влюбленности гарантируется.

- объедините приятное с полезным - интересные тексты (анекдоты, песни,цитаты) и немецкий язык. И тогда скучный процесс зубрёжки новых немецких слов превратится в познавательное занятие. Кроме того, на сайте вы найдёте авторские обзоры немецкой грамматики и полезные ссылки и сможете подписаться на тематическую рассылку.

 два мировых языка на одном сайте! Читайте, слушайте и говорите по-английски и по-немецки. Начните с алфавита, изучите фонетику и транскрипцию, подтяните грамматику, пополните словарный запас, слушайте анекдоты и аудио-книги.Здесь же Вы найдете цитаты с переводом, скороговорки, интересные статьи и даже узнаете, как можно говорить по-русски без мата.

Каталог полезных сайтов на Deutsch-online - Deutsch-online! Немецкий язык онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий