воскресенье, 10 февраля 2013 г.

спонсоры для футбольной команды тамбова

- От имени «Российского футбольного союза» и «Детской футбольной лиги» благодарим организаторов турнира за столь значимый проект в массовом футболе России. А всем участникам желаем вырасти в настоящих мастеров и пополнить составы профессиональных клубов и национальную сборную страны.

Ребят также поздравил присутствовавший на финале генеральный директор «Детской футбольной лиги» Кирилл Терешин:P

- Несмотря на холодную погоду, сегодня мы были свидетелями настоящих жарких футбольных баталий, ребята очень старались. Молодцы! Желаю вам больших успехов в спорте и на жизненном пути, - отметил Борманн.

Участников чемпионата поздравил операционный директор и директор по продажам сети «Реал» Уве Борманн.

Второе место заняла команда «Джокер» из Липецка. Игроки получили в награду почетные грамоты, медали и планшеты. Звание чемпионов Детского Кубка по футболу «Реал» по праву завоевала команда «Кепост» из Москвы. Награда за победу – поездка на стажировку в детскую футбольную школу ФК «Милан» на о. Мальта. А забил наибольшее количество голов в чемпионате Николай Зириков из команды «Кепост», он и получил звание «Лучшего бомбардира». Больше всего мячей отразил «Лучший вратарь» Михаил Денискин из команды «Джокер».P

В результате напряженной борьбы третье место завоевала команда «Зенит» из Саратова. Ребята получили почетные грамоты, медали, а также памятные подарки от сети гипермаркетов «Реал» - игровые приставки.P

Команда «Торпедо» из Тамбова в групповом этапе Кубка столкнулась с очень сильными командами из Иваново и Тольятти и не перешла на следующий этап игр. Тем не менее, тамбовские ребята показали хорошую игру и получили бесценный опыт.

В Москве состоялся финал ежегодного Детского Кубка по футболу, проходящего под патронатом сети гипермаркетов P«Реал».

Команда из Тамбова приняла участие в Детском Кубке по футболу

         

Запомнить меня на этом компьютере

Команда из Тамбова приняла участие в Детском Кубке по футболу

Комментариев нет:

Отправить комментарий