пятница, 8 февраля 2013 г.

малолетный секс с взрослыми

Обращая внимание на брачные игры животных можно выделить пару ключевых моментов. Основ

Воспринимают ли животные музыку так же как мы. Некоторые исследователи приводят как аргумент то, что прослушивание музыки повышает кровяное давление и приводит к учащению пульса. Считаю что у музыки есть два животных аргумента. Первый это простая реакция на громкий и неожиданный звук, которая «настораживает» организм и готовит к вероятной обороне. Второй компонент это ритм, который заложен природой при половом размножении у высших животных, а так же при осуществлении «брачных» танцев и менее развитыми животными вплоть до насекомых и червей. Глядя на такие «танцы» например группы пауков удивляешься тому как они похожи на наши.

Музыка равно «ритм». Стихи имеют ритм, поэтому стихи легко «ложатся» на музыку, и получается песня. Музыка по части состоит из мелодии, а стихи из слов. Почему в нашем «животном» мире есть и успешно существуют такие понятия как «музыка» и «песня».

Дальше последней серии первого сезона сериала «Молокососы» в своей первоначальной идее нет. Остальные сезоны просмотрел эпизодически. Где-то лучше, где-то хуже - но в целом, обычто.

Закладки в тексте: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Дальше последней серии первого сезона сериала Молокососы в своей первоначальной идее нет. Остальные сезоны просмотрел эпизодически. Где-то лучше, где-то хуже - но в целом, обычто.

Комментариев нет:

Отправить комментарий