пятница, 8 февраля 2013 г.

ускоренный электропоезд омск новосибирск расписание

У Омске просто народ дебильный и нищий. В других городах тоже якобы всё бесплатно, однако врачей благодарят без лишних вопросах. У нас же хирурги являются разменной монетой. Даже в частных клиниках. Джекки, родной, ты не думал, что скоро тебя могут просто привязать к операционному столу и долбануть по голове, поскольку анестезиологов не останется? Я тебе могу устрои

Доктор, 23 января, 06:45

Другие комментарии

Текст комментария *

Добавить комментарий

Текст комментария *

Добавить комментарий

Уже к вечеру движение поездов на перегоне Коченево-Дупленская Новосибирского региона Западно-Сибирской железной дороги было полностью восстановлено, уточнили в пресс-службе ОАО "РЖД".

Как сообщил источник "Инфоканала", к месту аварии были отправлены восстановительные поезда со станций Новосибирск и Чулымская. Движение поездов выполнялось по второму пути перегона.

В результате столкновения произошел сход двух колесных пар первого вагона. Пострадавших нет, однако из-за происшествия на полтора часа были задержаны восемь пассажирских поездов.

Машинист приближавшегося состава попробовал провести экстренное торможение, но расстояние для полной остановки оказалось недостаточным.

Вчера в 16:00 в Коченевском районе Новосибирского региона электричка Омск - Новосибирск столкнулась с грузовиком МАЗ, который заглох на пересечении переезда.

30 июля ускоренный электропоезд «Ласточка» столкнулся с грузовиком на переезде.

31 июля 2012, 10:39

Электричка Омск - Новосибирск слетела с рельсов

Инфоканал - Новости Омска и Омской области

Электричка Омск - Новосибирск слетела с рельсов -

Комментариев нет:

Отправить комментарий