четверг, 7 февраля 2013 г.

пдн овд орехово-борисово южное

На прием к начальнику ОВД по району Братеево Сергею Николаевичу Колдаеву пришла дама и стала дотошно интересоваться фамилиями сотрудников милиции, которые выезжали по вызову на происшествие. Сергей Николаевич насторожился. Обычно по хорошим поводам данными сотрудников граждане не интересуются... Об этом визите возможно никто бы никогда не узнал, если бы настойчивая женщина не пришла со своим

В ночь на 1 июля 2009 года сотрудники милиции юга столицы удостоверились, что все залы игровых автоматов закрылись. Если Вам известно о работе игорных заведений на территории Южного округа Москвы, то сообщите об этом нам в администрацию сайта по телефону 8-910-490-37-69 (Валерий).

Как рассказал оперуполномоченный уголовного розыска ОВД по району Чертаново Центральное Александр Родионов, ночью к сотрудникам группы  ГНР обратился автолюбитель, занимающийся частным извозом, и заявил, что его автомобилем «ДЭУ Нексия» под угрозой монтажки завладели два незнакомых субъекта. У одного очень характерная примета — большие уши.    Сотрудники ГНР ОВД по району Чертаново Центральное посадили потерпевшего к себе на борт и поехали искать злоумышленников. Во дворе жилого дома на Чертановской улице милиционеры нашли и автомобиль потерпевшего, и его неблагодарных пассажиров. Против них вскоре возбудили уголовное дело по статье 162 УК РФ.

УВД по ЮАО | Управление Внутренних Дел по ЮАО г. Москвы

Комментариев нет:

Отправить комментарий