четверг, 7 февраля 2013 г.

фото деревянные дома лучшие

А где написано, что архитекторы пермские победили? Или по фамилиям надо определять? Не понятно, зачем они, эти архитектурные изыски, да еще в таком количестве? Это ж дорогие проекты, даже если и называются "эконом-класса".

Ключевой момент заключается в том, что в жюри сидели специалисты из Перми. Поэтому и выиграли пермские архитекторы. Хотя, может, они и действительно крутые :)

Целью конкурса было формирование банка архитектурных проектов малоквартирных и индивидуальных деревянных домов, которые учитывали бы все современные тенденции в сфере недвижимости, а также климатические условия края.

В конкурсе приняли участие архитекторы, представляющие не только Пермский край, но и лучшие российские архитектурные бюро. Несколько работ прибыли на конкурс из-за рубежа. В жюри конкурса заседали самые известные специалисты в области , архитекторы и дизайнеры.

В конкурсе приняло участие порядка 80 проектов деревянных домов. Представленные работы подразделялись на несколько номинаций. Среди них номинация «XVOYAдом», в которой победителем был признан Семен Шавман. В номинации «Индивидуальный дом категории «Премиум» первое место завоевали Александр Рябской и Дмитрий Барьюдин. Лучший «Индивидуальный дом категории «Эконом», по мнению жюри, разработал Вячеслав Пермяков, представивший на суд зрителей свой проект дома-оранжереи. В номинации «Малоквартирный деревянный дом» победил Сергей Марков.

В Перми подвели итоги конкурса на лучший «Деревянный дом будущего». В результате, победило четыре проекта в различных номинациях.

Лучшие деревянные дома в Перми.

Город:Пермь Пермь

Расстояние до станции:

Гаражи и стоянки

Коммерческая недвижимость

Квартиры и комнаты

Логин: Пароль: •

Всего пользователей: / 43

Собственники: / 19

Кто онлайн (Пермь):

Квартиры на сутки:

Квартиры на длительный срок:

1-комнатные квартиры:

Лучшие деревянные дома в Перми., Пермь

Комментариев нет:

Отправить комментарий