пятница, 8 февраля 2013 г.

актёры -все звёзды голливуда

18 января, 13:50

23 января, 14:51

29 января, 15:50

уведомлять о новых коментариях

Вы не авторизировались.Если у вас уже есть учетная запись ВКурсе.ua, или .

Написать свое мнение

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL+Enter

Отметим, что, по данным тогоPже Forbes, студии больше всего переплачивают Эдди МёрфиP каждый доллар его гонорара возвращает всего ,30.

На шестой строчке еще один актер «Сумерек»P Тэйлор Лотнер (.50),PНа седьмойP Брэдли Купер (P «Области тьмы», «Мальчишник в Вегасе»). Замыкают Топ-10PДуэйн Джонсон с ,70P(«Путешествие-2»),PЭми Адамс и $ 22,6P(«Боец», «Высокосный год») и Кевин Джеймс с $ 22,4P(«Одноклассники», «Мой парень из зоопарка»).

На четвертой строчке Роберт Паттинсон, партнер Стюарт по «Сумеркам» (,7).PНа пятойP Дэниел Рэдклифф из «Гарри Поттера» (,5).

Третью строчку занял Шайа Лабеф, ставший звездой всех трех фильмов о «Трансформерах». Он возвращает ,8Pкинобоссам с каждого потраченного на него доллара.

Стоит отметить, что ранее СтюартPбыла признана Forbes самой высокооплачиваемой актрисой 2012 года. Однако при этом вложения в актрису себя оправдывают. Несмотря на то, что за две последние части «Сумерек» гонорар актрисы составил рекордные млн, сборы киносаги в ,3Pмлрд эти затраты сPлихвой окупили.

На втором месте в рейтинге расположилась звезда «Сумерек» молодая актриса Кристен Стюарт, она приносит создателям фильмов на ,1Pменьше, чем Натали ПортманP ,6.PВ прошлом году ее результатPбыл лучшеP и первое место в рейтинге.

Так, самой прибыльной актрисой в мире стала Натали Портман. Как отмечает журнал Forbes, с каждого доллара, заплаченного ей за участие в фильмах за последние три года, киностудии получили прибыль в размере ,7.PГлавная заслуга в этомP фильм «Черный лебедь», который собрал в прокате 9Pмлн, притом что затраты на бюджет картиныPбыли в 25Pраз меньше – всего млн. А романтическая комедия «Больше чем секс», стоившая создателям млн, заработала 0Pмлн, или в 6Pраз больше бюджета.

Актриса Натали Портман и звезда вампирской саги «Сумерки» Кристен Стюарт возглавили десятку «самых рентабельных звезд Голливуда», гонорары которых дают максимальную отдачу создателям кинофильмов.

Forbes составил рейтинг самых рентабельных звезд Голливуда

Forbes составил рейтинг самых рентабельных звезд Голливуда

Размер шрифта: А А А

/ / Forbes составил рейтинг самых рентабельных звезд Голливуда

Forbes составил рейтинг самых рентабельных звезд Голливуда, Голливуд, знаменитости, актеры — ВКурсе.ua последние новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий