суббота, 9 февраля 2013 г.

прошить мертвый телефон nokia x 6

 После сообщения нажимайте кнопку включения на телефоне, пока не начнётся сама прошивка. Я подержал кнопку включения 3 секунды, и прошивка началась автоматически.

 И нажимаем "Refurbish". Появится сообщение "--- Press phone power button! ---".

 Выбираем тот, который вам понравился (так как все они с русским языком). Лично я оставил тот, который у меня и был. Затем нажимаем "ОК". В новом окне ставим галочку напротив Dead phone USB flashing.

 Появится выбор продукт-кодов.

 В появившемся окне справа от "Product Code" нажимаем "..."

 После выбора RM, нажимаем "ОК". Теперь переходим во вкладку "Firmware Update".

 В появившемся окне выбираем "RM" нашего телефона. RM можно узнать, сняв крышку аккумулятора. Также, собственно, мы узнаем и продукт код. Я прошивал Nokia 5228, у которого "RM-625", следовательно, я его и выбрал.

Перезагружаем компьютер. Устанавливаем ранее скачанную с нашего сайта последнюю версию прошивки Nokia. Запускаем программу Phoenix, кликнув по ярлыку на рабочем столе под названием "Phoenix". Ждем, когда она запуститься. В появившемся окне открываем вкладу "File", затем "Open Product".

Отключаем телефон, снимаем батарейку, ставим на место. Устанавливаем драйвер NFCD (Nokia Flashing cable driver) последней версии, если, конечно, он не был установлен ранее.

5. На компьютере должны быть удалены все программы, связанные с Nokia (Nokia Ovi suite, Nokia PC suite, Nokia Software Update, различные их утилиты и т.п.). Иначе могут возникнуть не нужные нам проблемы.P

4. Компьютер с ОС Windows XP, Vista, 7.

3. Установленная программа Phoenix (можете найти в архиве).P

2. Телефон, кабель USB, полностью заряженный аккумулятор.P

1. Прошивка для Вашего телефона. Рекомендую последнюю версию.

Что нам необходимо?P

Ознакомившись со статьей, Вы сможете прошить невключающийся телефон Nokia через программу Phoenix в так называемом режиме "DEAD MOD". Данная работа написана простым доступным языком, потому ею может воспользоваться любой владелец телефона Nokia. P

Перепрошиваем мертвый телефон с помощью Phoenix

» » Перепрошиваем мертвый телефон с помощью Phoenix

Присоединяйтесь, чтобы всегда оставаться в контакте с друзьями и близкими

Перепрошиваем мертвый телефон с помощью Phoenix | ВКонтакте

Комментариев нет:

Отправить комментарий