пятница, 8 февраля 2013 г.

платная рыбалка в минском районе зимой

Своими впечатлениями поделился Дубатовка Андрей (Dand). «Соревнования подобного рода проводятся уже в третий раз. В зимних соревнованиях ни разу не участвовал, но в этот раз захотелось попробовать свои силы. Лед хороший, сантиметров 20, из-за недавней оттепели двойной. По жеребьевке выпал сектор 2 – не самый удачный, т.к. в секторах у берега окушок был более активным. Ловил на поплавок на мелкого мотыля с глубины 3,40 м, иногда подыгрывая. Улов составил 159 г. В итоге занял 7-8 место, разделив его с Клюйко Владимиром. Считаю это вполне достойным результатом. Я бы не против ещё одних зимних! А может и не одних, просто в формате "Поедем вместе по...рыбачим, тоже!"»

После награждения Олег Закржевский (Турист) поднял тему зарыбления Минского моря. Для этого он выставил на импровизированный аукцион набор маховых удилищ. Стартовая цена 300 000 б.р.

3 место: Копейка Владимир (Копейка), 8 сектор; 426 гр

2 место: Герасимчук Андрей (an11), 20 сектор; 455 гр

1 место: Муравьев Александр (Belfisher), 16 сектор; 860 гр

Главный судья Водолей: "Соревнования удались! На водоеме была дружеская, душевная обстановка и до, и во время, и после соревнований. Даже у тех рыболовов, кто закончил с нулем, не видел ни тени разочарования, недовольства".

Грамоты победителям и призы от специальных спонсоров.

Определение победителя в номинации "Самая крупная рыба". Победителем стал Гранчик Павел (окунь 64 гр).

Все сектора имели относительно одинаковые глубины. Но скопление рыбы было ближе к берегу. Что ж, бывает и такое. Рыбу все-таки нельзя распределить так, как удобнее нам.  Поэтому и ловля получилась трудовая. Большую часть улова составил мелкий окунь и ерш. Рыба требовала хорошо настроенной снасти и постоянный прикорм мелким мотылем. Максимальный улов 860 гр.

Старт был дан в 9.15. Ровно через 4 часа, в 13.15, участники собрались для взвешивания и подведения итогов.

Для участия зарегистрировались 34 рыболова. Общий сбор и регистрация были назначены на 8.00-8.30. Глубины в районе ловли колеблются от 3,6 до 4,2 м. Зона ловли была предварительно разбита на 35 секторов. Однако, как оказалось в последствии, не каждый был «рабочим». С 8.30 до 9.00 участникам был представлен мастер-класс от Главного судьи Водолея, а также Туриста, который недавно получил звание мастера спорта РБ в зимней мормышке. Благодаря своим навыкам ему не составило труда надергать пару тройку окуньков из «мертвых» лунок.

15.01.2011 на Минском море возле санатория «Юность» состоялись соревнования по зимней ловле на мормышку и поплавок среди любителей.

«АМАТАР-2011. ЗИМА» (Беларусь, Минское море)

Тигровые орешки для карпа

Агроусадьба «Лесные дали», Логойский район, 15-20USD/сутки

35000 просмотров в месяц

Снять квартиру на сутки в Гродно? Легко!

Статьи о рыбалке и советы профессионалов и любителей

«АМАТАР-2011. ЗИМА» (Беларусь, Минское море)

«АМАТАР-2011. ЗИМА» (Беларусь, Минское море) | Статьи о рыбалке | TROFEI.BY | Охота и рыбалка в Беларуси :: Экотуризм, санатории, агроусадьбы, коттеджи, отдых на природе

Комментариев нет:

Отправить комментарий